| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rating Daya | 3.3kV-36kV |
| Tegangan Terukur | 600V / 380V / 660V |
| Arus Terukur | 1000A |
| Bentuk Busbar | Persegi |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
| Konfigurasi Busbar | 3-Fasa, 3-Kawat atau 3-Fasa, 4-Kawat |
| Tipe Instalasi | Dalam Ruangan/Luar Ruangan |
| Rating Perlindungan | IP65 |
| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rating Daya | 3.3kV-36kV |
| Tegangan Terukur | 600V / 380V / 660V |
| Arus Terukur | 1000A |
| Bentuk Busbar | Persegi |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
| Konfigurasi Busbar | 3-Fasa, 3-Kawat atau 3-Fasa, 4-Kawat |
| Tipe Instalasi | Dalam Ruangan/Luar Ruangan |
| Rating Perlindungan | IP65 |