| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Busway Listrik adalah sistem busway canggih yang dirancang untuk menyediakan distribusi daya listrik yang andal dan efisien di lingkungan industri, komersial, dan perumahan. Direkayasa untuk memenuhi standar kinerja dan keselamatan tertinggi, sistem ini menawarkan daya tahan dan efisiensi operasional yang luar biasa untuk kebutuhan infrastruktur listrik modern.
Dinilai untuk tegangan 380V, 660V, dan 600V, Busway Listrik menangani berbagai beban listrik, sehingga cocok untuk sistem distribusi daya tegangan menengah di pabrik manufaktur, pusat data, pusat perbelanjaan, dan gedung perkantoran besar.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Pengoperasian | -20°C Hingga 60°C |
| Peringkat Tegangan | 600V |
| Kelas Isolasi | F |
| Frekuensi Terukur | 50-60HZ |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Bentuk Busbar | Persegi Panjang |
| Jenis Produk | Busway |
| Rumah | Paduan Aluminium |
| Material Konduktor | Tembaga |
| Peringkat Daya | 3.3kV-36kV |
Ohory Electric Busway adalah solusi yang sangat andal yang dirancang untuk berbagai sistem distribusi listrik. Dengan konstruksi yang kuat dan fitur-fitur canggih, sistem ini ideal untuk instalasi di dalam dan di luar ruangan di:
Disertifikasi oleh ISO 9001, UL, IEC, CNAS, dan CMA, busway memenuhi standar internasional yang ketat. Tingkat perlindungan IP65 memastikan ketahanan terhadap masuknya debu dan air, sehingga cocok untuk lingkungan yang keras.
Ohory Electric Busway menawarkan layanan kustomisasi komprehensif dengan:
Produk Busway Listrik kami dilengkapi dengan dukungan teknis dan layanan komprehensif termasuk:
Sertifikasi:ISO 9001, UL, IEC, CNAS, CMA
Ketentuan Pembayaran:Uang muka 30%, saldo 70% setelah menerima barang
Pengiriman:Pengemasan khusus dengan waktu berdasarkan jumlah pesanan
| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Busway Listrik adalah sistem busway canggih yang dirancang untuk menyediakan distribusi daya listrik yang andal dan efisien di lingkungan industri, komersial, dan perumahan. Direkayasa untuk memenuhi standar kinerja dan keselamatan tertinggi, sistem ini menawarkan daya tahan dan efisiensi operasional yang luar biasa untuk kebutuhan infrastruktur listrik modern.
Dinilai untuk tegangan 380V, 660V, dan 600V, Busway Listrik menangani berbagai beban listrik, sehingga cocok untuk sistem distribusi daya tegangan menengah di pabrik manufaktur, pusat data, pusat perbelanjaan, dan gedung perkantoran besar.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Pengoperasian | -20°C Hingga 60°C |
| Peringkat Tegangan | 600V |
| Kelas Isolasi | F |
| Frekuensi Terukur | 50-60HZ |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Bentuk Busbar | Persegi Panjang |
| Jenis Produk | Busway |
| Rumah | Paduan Aluminium |
| Material Konduktor | Tembaga |
| Peringkat Daya | 3.3kV-36kV |
Ohory Electric Busway adalah solusi yang sangat andal yang dirancang untuk berbagai sistem distribusi listrik. Dengan konstruksi yang kuat dan fitur-fitur canggih, sistem ini ideal untuk instalasi di dalam dan di luar ruangan di:
Disertifikasi oleh ISO 9001, UL, IEC, CNAS, dan CMA, busway memenuhi standar internasional yang ketat. Tingkat perlindungan IP65 memastikan ketahanan terhadap masuknya debu dan air, sehingga cocok untuk lingkungan yang keras.
Ohory Electric Busway menawarkan layanan kustomisasi komprehensif dengan:
Produk Busway Listrik kami dilengkapi dengan dukungan teknis dan layanan komprehensif termasuk:
Sertifikasi:ISO 9001, UL, IEC, CNAS, CMA
Ketentuan Pembayaran:Uang muka 30%, saldo 70% setelah menerima barang
Pengiriman:Pengemasan khusus dengan waktu berdasarkan jumlah pesanan