| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 meter |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | menurut persyaratan |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bentuk Busbar | Bentuk persegi panjang |
| Nomor tegangan | 600V |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Listrik nominal | 1000A |
| Tegangan nominal | 380V / 660V |
| Kelas Isolasi | F |
| Konfigurasi Busbar | 3 fase, 3 kawat atau 3 fase, 4 kawat |
| Bahan konduktor | Tembaga |
| Jenis Instalasi | Di dalam ruangan/di luar ruangan |
| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 meter |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | menurut persyaratan |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bentuk Busbar | Bentuk persegi panjang |
| Nomor tegangan | 600V |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Listrik nominal | 1000A |
| Tegangan nominal | 380V / 660V |
| Kelas Isolasi | F |
| Konfigurasi Busbar | 3 fase, 3 kawat atau 3 fase, 4 kawat |
| Bahan konduktor | Tembaga |
| Jenis Instalasi | Di dalam ruangan/di luar ruangan |