| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 meter |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | menurut persyaratan |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Electric Busway kami mewakili solusi mutakhir untuk sistem distribusi listrik, menawarkan kinerja yang sempurna dan keandalan untuk aplikasi industri dan komersial.Tersedia dalam kedua 3-Fase, 3-Wire dan 3-Phase, 4-Wire konfigurasi, solusi serbaguna ini beradaptasi dengan konfigurasi listrik yang beragam.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tegangan nominal | 380V / 660V |
| Listrik nominal | 1000A |
| Kelas Isolasi | F |
| Bahan perumahan | Aluminium paduan |
| Jenis Instalasi | Di dalam ruangan/di luar ruangan |
| Bahan konduktor | Tembaga |
| Rating daya | 3.3kV-36kV |
| Frekuensi Nominal | 50-60HZ |
Ohory Electric Busway disertifikasi dengan standar ISO 9001, UL, IEC, CNAS, dan CMA, memastikan kualitas dan keselamatan yang tinggi untuk berbagai aplikasi:
Dengan jumlah pesanan minimal 188 meter dan pilihan kemasan yang fleksibel, solusi ini dapat disesuaikan dengan proyek dari semua ukuran.
| Nama merek: | Ohory |
| MOQ: | 188 meter |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | menurut persyaratan |
| Ketentuan Pembayaran: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Electric Busway kami mewakili solusi mutakhir untuk sistem distribusi listrik, menawarkan kinerja yang sempurna dan keandalan untuk aplikasi industri dan komersial.Tersedia dalam kedua 3-Fase, 3-Wire dan 3-Phase, 4-Wire konfigurasi, solusi serbaguna ini beradaptasi dengan konfigurasi listrik yang beragam.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tegangan nominal | 380V / 660V |
| Listrik nominal | 1000A |
| Kelas Isolasi | F |
| Bahan perumahan | Aluminium paduan |
| Jenis Instalasi | Di dalam ruangan/di luar ruangan |
| Bahan konduktor | Tembaga |
| Rating daya | 3.3kV-36kV |
| Frekuensi Nominal | 50-60HZ |
Ohory Electric Busway disertifikasi dengan standar ISO 9001, UL, IEC, CNAS, dan CMA, memastikan kualitas dan keselamatan yang tinggi untuk berbagai aplikasi:
Dengan jumlah pesanan minimal 188 meter dan pilihan kemasan yang fleksibel, solusi ini dapat disesuaikan dengan proyek dari semua ukuran.