| Nama merek: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/LC |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Ketahanan UV | Bagus sekali. |
| Lebar | < 910mm |
| Kisaran ketebalan | 0.5-30 mm |
| Konduktivitas Termal | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistivitas Volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Ketahanan suhu | Hingga 200°C |
| Bahan | Silikon |
| Penangkal Api | Ya, aku tahu. |
| Set Kompresi | < 10% |
| Proporsi | 0.45±0.03 |
![]()
| Nama merek: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Harga: | Confirm Price Based On Product |
| Rincian kemasan: | According To Requirement |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/LC |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Ketahanan UV | Bagus sekali. |
| Lebar | < 910mm |
| Kisaran ketebalan | 0.5-30 mm |
| Konduktivitas Termal | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistivitas Volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Ketahanan suhu | Hingga 200°C |
| Bahan | Silikon |
| Penangkal Api | Ya, aku tahu. |
| Set Kompresi | < 10% |
| Proporsi | 0.45±0.03 |
![]()